Дизайнеры уделяют особое внимание подоконникам, поскольку этот элемент интерьера не только призван защитить помещение от влаги и создать место для цветочных композиций. Подоконник может стать настоящей изюминкой оформления помещения и завершающим штрихом в дизайне окна. Сегодня хорошо известны и востребованы пластиковые подоконники Данке. Чем они примечательны?

Особыми предметами роскоши, показателем достатка и хорошего вкуса хозяина дома всегда считались подоконники, изготовленные из натурального камня, мрамора, гранита, дерева ценных пород. Правда, они по карману далеко не всем, да и практичностью не отличаются.

Подоконники Данке внешне напоминают изделия из натуральных материалов, но при этом просты в уходе и практичны. Причем вовсе необязательно платить за эту важную деталь баснословные суммы. Цена на подоконники Данке служит тому прямым доказательством.

Подоконники Данке: безупречный внешний вид

Позволить себе приобретение подоконников из натуральных материалов могут не все, а вот их пластиковые аналоги вполне доступны. Внешний вид изделий полностью воспроизводит дорогие породы дерева и камня. Золотой дуб, розовый оникс, венге, голубой или терракотовый мрамор – вот далеко не полный перечень вариантов декора пластиковых подоконников Данке.

Цените ли вы классику или предпочитаете нестандартные дизайнерские решения, продукция Данке идеально вам подойдет. Своим безупречным внешним видом она обязана дизайну, мотивы которого созданы самым лучшим художником – природой.

Внешняя привлекательность изделий – первое, что бросается в глаза. Все остальные преимущества покупатель оценит чуть позже, уже в процессе эксплуатации. И гарантированно не будет разочарован. Пластиковые подоконники Данке, отзывы о которых только положительные, отвечают даже самым высоким запросам.

Преимущества подоконников Данке

  1. Прочность и долговечность. Царапины, следы от горячей посуды, выцветание от солнечных лучей, деформация из-за попавшей влаги – все эти неприятности останутся в прошлом, если вы отдадите предпочтение марке Данке. Пластиковые подоконники водонепроницаемы, им не страшен солнечный свет и высокие температуры. Рисунок и цвет подоконников Данке останутся низменны, даже если ваши окна выходят на солнечную сторону. Изделие не расслоится и не деформируется при попадании влаги (подобные неприятности часто случаются с подоконниками из ДСП). Прочность изделиям Данке обеспечивает особое покрытие из акрила, благодаря которому они будут радовать безупречным внешним видом очень долго. Уникальная конструкция позволяет выдерживать вес человека – вы можете сесть на подоконник, не опасаясь повреждений.
  2. Простота ухода – особый плюс подоконников Данке. Чтобы содержать их в чистоте, не нужно прилагать больших усилий. Поверхность не имеет пор, в которых могли бы скапливаться грязь и пыль. Это значит, что изделие достаточно протереть влажной губкой, чтобы оно засияло чистотой. Даже если вы случайно разольете на поверхность подоконника кофе, чай или красное вино – следы от этих напитков отличаются особой стойкостью – с ней ничего не произойдет.
  3. Экологичность. Материалы, из которых изготовлены подоконники Данке, абсолютно безопасны, их можно устанавливать даже в детских комнатах. Компания пристально следит за экологичностью продукции, четко соблюдая все требования и стандарты.
  4. Демократичная цена, доступная каждому. Если вам нравится внешний вид натуральных благородных материалов, но стоимость изделий из них не радует, сделайте выбор в пользу продукции известной марки Данке. Выгода от покупки будет очевидна! Пластиковые подоконники Данке, фото которых вы можете увидеть в нашем каталоге, стоят намного дешевле, а визуально мало чем отличаются от своих натуральных аналогов и намного менее прихотливы в уходе.

Компания «БезРам» предлагает лично оценить все преимущества подоконников Данке. Мы гарантируем только самые выгодные цены и условия сотрудничества.