Современные офисные и жилые помещения нуждаются в тщательном планировании пространства. Для этих целей используются перегородки из закаленного стекла – функциональная деталь интерьера, которая помимо незаменимых организационных свойств прекрасно гармонирует с любым дизайном.

Перегородки из закаленного стекла для офисов

Для создания оптимальных условий работы каждому сотруднику офиса необходим собственный кабинет. К сожалению, подчас выделить отдельное помещение не представляется возможным. В этой ситуации отличным решением станет перегородка из прочного закаленного стекла, которая поможет без особых затрат в кратчайшие сроки организовать рабочее место. Прозрачные перегородки помогают сохранить визуальный контакт между сотрудниками и хорошую командную атмосферу, а руководство без помех сможет наблюдать за тем, что происходит в офисе. Что немаловажно, стоимость закаленного стекла – основного материала для изготовления перегородок, придется по карману каждой организации.

Перегородки из закаленного стекла: квартиры и дома

Если вы хотите зонировать пространство квартиры или дома, не уменьшая при этом площадь помещения, то перегородки из закаленного стекла и раздвижные двери идеально справятся с этой задачей. Перегородки станут отличным вариантом для квартиры-студии, ванной комнаты с душевой зоной, кухни-столовой. Сочетание с дизайном, функциональность, легкость, гибкость и разнообразие моделей делают стеклянные конструкции популярными и востребованными.

Основа для изготовления перегородок – стекло, должно обладать хорошими прочностными характеристиками, легко поддаваться отделке, быть гибким и безопасным. Всем этим требованиям соответствует закаленное стекло, фото которого вы можете увидеть в нашем каталоге. Благодаря использованию легкого и прочного каркаса из алюминиевого профиля воплощается в жизнь множество идей и задумок.

Перегородки из закаленного стекла: бесспорные преимущества

  • Особую прочность стеклу, которое используется в изготовлении изделий, обеспечивает специальная термическая обработка и толщина 8-12мм.
  • Для оптимального сочетания с интерьером прозрачные перегородки из закаленного стекла можно дополнить разнообразным декоративным оформлением: тонировкой, матированием, нанесением рисунков.
  • Гибкость закаленного стекла и уникальных алюминиевых направляющих позволяет создавать самые различные модификации перегородок: прямые, полукруглые, под разными углами.
  • Разбить конструкции из закаленного стекла очень сложно, для этого нужно приложить серьезные усилия. Но если это все-таки произошло, то стекло просто осыпается безопасными квадратными осколками и никого не ранит.

Компания «БезРам» предлагает полный комплекс услуг по проектированию и монтажу перегородок из закаленного стекла:

  • Квалифицированные специалисты проведут анализ объекта, замеры и инженерные расчеты, разработают дизайн-проект конструкций. Подобные работы должны производиться только профессионалами.
  • Изготовление и монтаж стеклянных перегородок – этап, который требует ответственного подхода, поскольку от качества выполнения зависит итоговый результат и дальнейшая эксплуатация конструкции. Перегородки из закаленного стекла от «БезРам» – это только лучшие материалы и высокотехнологичное производство с соблюдением всех стандартов на заводах нашего испанского партнера – всемирно известного концерна «Acristalia».
  • Полное гарантийное обслуживание: диагностика поломки, доставка необходимых запчастей и деталей, непосредственный ремонт.

Моделировать пространство с помощью изящных перегородок из закаленного стекла – это удовольствие, которое сегодня доступно каждому! Мы готовы предложить клиентам опыт, качество и разумную стоимость изделий для приятного сотрудничества и только положительных эмоций! Стеклянные конструкции от «БезРам» – современно, лаконично, удобно!