Инновационные системы панорамного остекления способствуют созданию великолепных пейзажей прямо у вас дома. Теперь ничто не помешает наслаждаться прекрасным видом из окон и живописным закатом. Современные технологии позволили создать стекла идеальной геометрии без неровностей или искажений. Безрамные испанские системы Acristalia занимают лидирующие позиции на рынке. В ассортименте вы найдете системы для лоджий, балконов, веранд и терасс.

Жители Европы уже оценили качество испанского производителя, а теперь настал черед РФ. Наша компания является официальным представителем Acristalia в России и предлагает оригинальную продукцию по умеренной цене. Европейский флагман разработал уникальные технологии со стильным внешним видом конструкций и комфортом использования. За счет усовершенствованного дизайна, безрамное остекление фасада можно использовать как в общественных зданиях, так и в частных домах. Предлагаем следующие виды конструкций панорамного остекления Acristalia:

  • Безрамная система книжки;
  • Стеклянные сдвижные системы;
  • Стеклянные крыши.

В зависимости от особенностей помещения и индивидуальных предпочтений поможем подобрать оптимальный вариант для длительной эксплуатации.

Серии Standart и Basic Pro

Acristalia Standart представляет прочную, одновременно надежную серию с органичным дизайном. В технических характеристиках конструкции есть несколько конфигураций, включая возможность возведения конструкции высотой до трех метров. Стекло до 12 мм в толщину позволит создать цельное полотно, без видимых стыков. Устойчивость при сильных порывах ветра и неблагоприятных условиях обеспечивается за счет наличия дополнительных замков. Система обеспечивает максимальную прочность, поэтому за целостность окон можно не переживать.

Acristalia Basic Pro – минималистичный дизайн и функциональность по максимуму. Алюминиевые комплектующие были уменьшены, чтобы создать эстетику панорамного вида без ущерба прочностным качествам. Эксклюзивная система открывания позволит беспрепятственно устанавливать шторы и жалюзи.

Если вам необходимо проконсультироваться по поводу оптимальной конструкции и типа панорамного остекления, то обратитесь к сотрудникам нашей компании. В зависимости от планировки помещения и индивидуальных предпочтений рассчитаем оптимальный вариант для красоты и надежности окон.

Конструкции панорамных окон для различных помещений

Панорамное остекление будет не только декоративным элементом, но и позволит визуально расширить пространство. Окно занимает большую часть комнаты и создает иллюзию невесомости. Особенно эффектно подобный вариант будет смотреться в малогабаритных комнатах. Еще одно преимущество в комнате будет светло, как и снаружи, за счет большого коэффициента светопропускной способности. В дневное время не понадобится использовать альтернативные источники света, за счет чего получится сэкономить на электроэнергии.

Конструкция включает несколько стеклопакетов без рамы, которые занимают всю стену или часть. Панорамные окна создаются для возможности удобного наблюдения за окрестностями и придания постройке более эстетичного вида. Вы можете подобрать однокамерный или двухкамерный стеклопакет, надежную фурнитуру и профильную систему. Стоимость установки будет зависеть от общей сложности панорамы и выбранного стекла. Дополнительно можно использовать разные оттенки, тонирование, функции энергосбережения для экономии на отоплении.

Панорамное остекление Acristalia станет выгодным финансовым вложением, так как система прослужит долгие годы без потери эстетичного внешнего вида.

Безрамные окна смотрятся великолепно не только в черте города, но и в загородных коттеджах. В качестве площади остекления можно использовать целую стену первого или второго этажа. Конструкцию можно устанавливать на потолок – смотрится наиболее эффектно. Одной из популярных услуг является панорамное остекление веранды или лоджии – требуется подобрать стеклопакеты, соответствующие прочностным качеством. Важно сохранить оптимальный температурный режим в комнате зимой и летом.

Минусы панорамного остекления

Вне зависимости от эстетичного внешнего вида и прочностных характеристик, у панорамного остекления есть несущественные отрицательные моменты. Будьте готовы к низкой приватности внутреннего пространства, если устанавливаете конструкцию на первом этаже загородного дома. Лучше всего сразу подбирать тонированные стеклопакеты, которые будут защищать помещение от взоров снаружи.

Подобрать подходящее функциональное решение для вашего удобства и красоты интерьера вы всегда можете у официального представителя производителя Acristalia в России.