Несмотря на то, что весна была поздней, а лето – прохладным, осень не задержалась с приходом. Поэтому уже сейчас есть смысл позаботиться об утеплении жилища. Поскольку качество отопления во многих домах оставляет желать лучшего, следует максимально защитить помещение от непогоды. Компания «БезРам» предлагает самые актуальные внесезонные решения.

Эстетичность и защита – это реально!

Значительная часть холодного воздуха проникает в квартиры через открытую лоджию или балкон, а в дома – через веранды и террасы. А значит, стоит задуматься об остеклении. В процессе решения этого вопроса потребители присматриваются и прицениваются к разным вариантам: пластиковые стеклопакеты, деревянные или алюминиевые рамы. Оптимальным с эстетической и практической точки зрения на сегодняшний день является безрамное остекление балконов и лоджий.

Конструкции от компании «Безрам» – это:

  • современный внешний вид
  • визуальное увеличение площади
  • эффективная защита от осенних ветров и дождей
  • минимальный вес
  • возможность установки без дополнительного укрепления
  • Остекление от «БезРам»: особые преимущества

Наши конструкции абсолютно герметичны благодаря использованию надежных уплотнителей, закаленное стекло обладает высокой степенью сопротивляемости к ветровым нагрузкам, а безрамные створки не промерзают, поэтому легко открываются и закрываются в любое время года.

Заказывать безрамное остекление стоит уже сегодня – осенняя погода переменчива, а для монтажа лучше выбрать погожий теплый день. Установка занимает всего несколько часов, поэтому вы вполне успеваете завершить все работы до наступления холодов.