Ранее безрамное остекление было лишь достоянием фантастических кинолент и не выглядело действительно реально. Инновационные технологии позволили расширить полет мысли дизайнеров и создать уникальное решение оформления балконов, лоджий, любых комнат. Остекление безрамными конструкциями Acristalia является современным и лаконичным способом оформления помещения. Известный европейский флагман вышел на мировой рынок и готов вас порадовать высоким качеством безрамных оконных конструкций.

Наша компания является официальным представителем Acristalia в РФ и предлагает оригинальную продукцию высокого качества со следующими эксплуатационными характеристиками:

  • Эстетичный вид;
  • Комфорт эксплуатации;
  • Долговечность;
  • Демократичная стоимость.

Конструкции безрамного типа подходят не только для развлекательного заведения, магазина или торгового центра. Индивидуальное многоэтажное строительство – идеальный вариант для реализации идей производителя Acristalia. Безрамными конструкциями будет идеально остеклить балконы, веранды, частные дома и коттеджи. У вас появляется полная свобода для дизайнерского оформления. Панорамные оконные конструкции выделят постройку из подобных, сделав ее более эффектной.

Красота, лаконичность и эстетика

Остекление безрамными конструкциями становится более популярным и востребованным. Среди причин высокого спроса можно отметить высокую прочность, так как стекла достаточно прочные, не бьются. Отметить стоит высокий уровень поглощения шума, устойчивость к атмосферным осадкам и герметичность. Технологии безрамного остекления позволяют создать цельную поверхность, которая визуально будет выглядеть невесомо и одновременно сохранять идеальные прочностные качества. В производстве можно использовать следующие виды стекла:

  • Энергосберегающее;
  • Тонированное;
  • Зеркальное;
  • Цветное.

Витрину панорамного типа легко украсить жалюзи или шторами. Еще одно преимущество – сезонных ограничений в процессе монтажа конструкции не существует. Безрамное окно идеально впишется в современный интерьер и классический дизайн. Все оценят необычный вид просторного, светлого и сияющего и просторного дома. Оценить стоит и вид внутри помещения. Теперь ничто не будет мешать вам наслаждаться окружающей живописной природой! Визуально комната будет казаться намного просторнее и выше.

Насколько экономно и практично безрамное остекление Acristalia?

Створки окна будут легко поворачиваться, сдвигаться и даже складываться книгой. Конструкцию можно безопасно мыть внутри и снаружи, поэтому уход не потребует от вас титанических усилий. Безрамное остекление позволяет обеспечить необходимое количество свежего воздуха и света, одновременно гарантируя высокую герметичность и надежную защиту от атмосферных осадков. Вне зависимости от сложившегося стереотипа о дороговизне подобных конструкций, покупка окон без рам обойдется недорого, за счет минимального наличия метала. Вы заметите, насколько расширилась полезная площадь помещения, в сравнении с обыкновенными распашными изделиями.

Панорамное остекление фасада станет идеальной находкой для кафе, ресторанов, кинотеатров, клубов и баров. Стильный внешний вид и обзор без ограничений – обязательный атрибут торговых центров и салонов красоты (большие витрины привлекут покупателей и позволят беспрепятственно демонстрировать товар).

Если вы хотите получить высококачественное остекление безрамными конструкциями Acristalia оригинального производства, то обращайтесь в нашу компанию.